KRV22-X-PP опорный ролик с цапфой JNS CF10VUU
Бренд: NTN
Модель:CF10VUU
Статус: В наличии
CF10VUU опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • V - с полным комплектом
  • d = 10 мм
  • D = 22 мм
  • B1 = 36 мм