KRV22-X-PP опорный ролик с цапфой NTN KRV22FXLLH
Бренд: NTN
Модель:KRV22FXLLH
Наличие:По запросу
  • Цена по запросу
  • Добавьте в заявку — выставим счёт после уточнения цены и наличия.
Статус: По запросу
KRV22FXLLH опорный ролик с цапфой NTN
  • LL - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
  • F - шлицевое отверстие
  • V - с полным комплектом
Размеры подшипника KRV22FXLLH:
  • d = 10 мм
  • D = 22 мм
  • B1 = 36 мм