NATV40PP следящий ролик STBP
NATV40PP следящий ролик STBP
Бренд: ZIPS
Модель:NATV40PP
Статус: В наличии
NATV40PP следящий ролик STBP
  • PP - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
Размеры подшипника NATV40PP:
  • d = 40 мм
  • D = 80 мм
  • B = 32 мм