NATV40LL следящий ролик NTN
NATV40LL следящий ролик NTN
Бренд: NTN
Модель:NATV40LL
Статус: В наличии
NATV40LL/3AS следящий ролик NTN
Расшифровка обозначений подшипника, суффиксы подшипника NATV40LL/3AS:
  • LL - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
  • d = 40 мм
  • D = 80 мм
  • B = 32 мм