NATV10LL следящий ролик NTN
NATV10LL следящий ролик NTN
Бренд: NTN
Модель:NATV10LL
Статус: В наличии
NATV10LL/3AS следящий ролик NTN
  • LL - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
Размеры подшипника NATV10LL:
  • d = 10 мм
  • D = 30 мм
  • B = 15 мм