NAST40ZZUUR следящий ролик JNS
NAST40ZZUUR следящий ролик JNS
Бренд: JNS
Модель:NAST40ZZUUR
Статус: В наличии
NAST40ZZUUR следящий ролик JNS
  • ZZ (2Z) - защитные шайбы (Z -шайба из металла) с двух сторон подшипника
  • UU (RR) - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
  • d = 40 мм
  • D = 80 мм
  • B = 26 мм