NAST17ZZ следящий ролик JNS
NAST17ZZ следящий ролик JNS
Бренд: JNS
Модель:NAST17ZZ
Статус: В наличии
NAST17ZZ следящий ролик JNS
  • ZZ (2Z) - защитные шайбы (Z -шайба из металла) с двух сторон подшипника
Размеры подшипника NAST17ZZ:
  • d = 17 мм
  • D = 40 мм
  • B = 20 мм