NATR30-PP следящий ролик JNS NART30UUR
Бренд: JNS
Модель:NART30UUR
Статус: В наличии
NART30UUR следящий ролик JNS
  • UU - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
  • R - профиль наружного кольца с радиусом R = 500
Размеры подшипника NART30UUR:
  • d = 30 мм
  • D = 62 мм
  • B = 29 мм