30TAC62-2RS подшипник NSK 30TAC62CDDGSUHPN7C
Бренд: NSK
Модель:30TAC62CDDGSUHPN7C
Статус: В наличии
  • C - Угол контакта 60°
  • DDG - Контактное уплотнение. V1V - Бесконтактное уплотнение
  • SU - Универсальный прецизионный подшипник
  • H - сильный преднатяг
  • PN7C (Выше P4) – точность, класс 7C (осевое биение эквивалентно P2)
  • d = 30 мм
  • D = 62 мм
  • B = 15 мм