50TAC100 подшипник 50TAC100BSUC10PN7B NSK
Бренд: NSK
Модель:50TAC100BSUC10PN7B
Статус: В наличии
  • B - Сильный преднатяг(заменяет тип «А»)
  • SU - Одиночный универсальный прецизионный подшипник
  • C10 - Метрическая серия
  • PN7B - Допуски по диаметру и наружному диаметру более жесткие; Используется с комбинацией SU
  • d = 50 мм
  • D = 100 мм
  • B = 20 мм