CSK17-2RS обгонная муфта STIEBER CSK 17-2RS
Бренд: STIEBER
Модель:CSK 17-2RS
Статус: В наличии
CSK 17-2RS обгонная муфта STIEBER
CSK 17-2RS - шариковый подшипник одностороннего вращения. CSK17-2RS представляет собой обгонную муфту с размерами шарикоподшипников серии 62 (кроме размеров 8 и 40). CSK 17-2RS шариковый подшипник снабжается консистентной смазкой на заводе. Конструкция подшипника CSK 17-2RS обеспечивает защиту от пыли с размером частиц > 0,3 мм.
STIEBER производитель подшипника CSK 17-2RS.
  • 2RS - контактные уплотнения с двух сторон
Размеры подшипника CSK 17-2RS:
  • d = 17 мм
  • D = 40 мм
  • B = 17 мм