Подшипник NSK 40TAC90CSUHPN7C для ШВП - 40x90x20, угол контакта 60°
Бренд: NSK
Модель:40TAC90CSUHPN7C
Статус: В наличии
  • Тип: однорядный упорно-радиальный шариковый подшипник для ШВП
  • Производитель: NSK
  • Артикул: 40TAC90CSUHPN7C
  • Каталожное обозначение: 40TAC90
  • Размеры: 40 x 90 x 20 мм
  • d: 40 мм
  • D: 90 мм
  • B: 20 мм