KRV19-PP опорный ролик с цапфой NTN KRV19FLL
Бренд: NTN
Модель:KRV19FLL
Статус: В наличии
KRV19FLL опорный ролик с цапфой NTN
  • LL - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
  • F - шлицевое отверстие
  • V - полный комплект (без сепаратора)
Размеры подшипника KRV19FLL:
  • d = 8 мм
  • D = 19 мм
  • B1 = 32 мм