Подшипник NSK 40TAC72CSUHPN7C для ШВП - 40x72x15, угол контакта 60°
Бренд: NSK
Модель:40TAC72CSUHPN7C
Статус: В наличии
  • Тип: упорно-радиальный шариковый подшипник для ШВП
  • Производитель: NSK
  • Каталожное обозначение: 40TAC72
  • Размеры: 40 x 72 x 15 мм
  • Внутренний диаметр (d): 40 мм
  • Наружный диаметр (D): 72 мм
  • Ширина (B): 15 мм