KR22-X-PP опорный ролик с цапфой NTN KR22XCLL
Бренд: NTN
Модель:KR22XCLL
Статус: В наличии
KR22XCLL опорный ролик с цапфой NTN
  • LL - двухстороннее уплотненее контактное уплотнение
  • X - цилиндрический профиль (цилиндрическая поверхность наружного кольца)
  • C - Указывает на специальную резьбу для европейской взаимозаменяемости
  • /3AS - смазка Shell/Alvania Grease S3 (от -25 до +135°C)
Размеры подшипника KR22XCLL
  • d = 10 мм
  • D = 22 мм
  • B1 = 36 мм