KRV16-X-PP опорный ролик с цапфой JNS CF6VUU
Бренд: JNS
Модель:CF6VUU
Статус: В наличии
CF6VUU опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • V - с полным комплектом
  • d = 6 мм
  • D = 16 мм
  • B1 = 28 мм