KRV47-PP опорный ролик с цапфой JNS CF20-1VUUR
Бренд: NTN
Модель:CF20-1VUUR
Статус: В наличии
CF20-1VUUR опорный ролик с цапфой JNS
Суффиксы CF20-1VUUR:
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
  • V - с полным комплектом
Размеры подшипника CF20-1VUUR:
  • d = 20 мм
  • D = 47 мм
  • B1 = 66 мм