KRV26-PP-A опорный ролик с цапфой JNS CF10-1VUUR
Бренд: NTN
Модель:CF10-1VUURK
Статус: В наличии
CF10-1VUUR опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
  • V - с полным комплектом
Размеры подшипника CF10-1VUUR:
  • d = 10 мм
  • D = 26 мм
  • B1 = 36 мм