KR26-PP опорный ролик с цапфой JNS CF10-1UUR
Бренд: JNS
Модель:CF10-1UUR
Статус: В наличии
CF10-1UUR опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
Размеры подшипника CF10-1UUR:
  • d = 10 мм
  • D = 26 мм
  • B1 = 36 мм