KR90-PP опорный ролик с цапфой JNS CF30-2UUR
Бренд: JNS
Модель:CF30-2UUR
Статус: В наличии
CF30-2UUR опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
Размеры подшипника CF30-2UUR:
  • d = 30 мм
  • D = 90 мм
  • B1 = 100 мм