Газовое сопло коническое Abicor Binzel 145.0518 NW16 L76 для RAB GRIP 36 HE 2
| Бренд: | Abicor Binzel |
| Модель: | 145.0518 |
| Наличие: | По запросу |
813 руб
| Бренд: | Abicor Binzel |
| Модель: | 145.0518 |
| Наличие: | По запросу |
Газовое сопло Abicor Binzel 145.0518 — оригинальный конический расходный элемент для переднего узла сварочной горелки RAB GRIP 36 HE 2. Сопло NW16 длиной 76 мм направляет поток защитного газа в зону сварки, помогает стабилизировать газовую защиту и снижает воздействие окружающего воздуха на сварочную ванну.
Коническая геометрия обеспечивает удобный доступ к соединению при сварке угловых швов и работе в ограниченном пространстве. Газовое сопло 145.0518 подходит для планового технического обслуживания, комплектации ремонтного запаса и серийной эксплуатации MIG/MAG-оборудования на производственных предприятиях.
| Производитель | ABICOR BINZEL |
|---|---|
| Артикул | 145.0518 |
| Тип | Газовое сопло, коническое |
| Выходной диаметр | NW16 |
| Длина | 76 мм |
| Совместимость | RAB GRIP 36 HE 2, исполнения 45° и 60° |
| Назначение | Подача защитного газа в рабочую зону |
| Фасовка | 10 шт. в упаковке |
Важно: приведенные токовые показатели относятся к горелке RAB GRIP 36 HE 2 в сборе. Рабочая нагрузка сопла зависит от сварочного режима, расхода защитного газа, вылета проволоки, загрязнения брызгами и продолжительности цикла.
Скорость сварки и скорость подачи проволоки не нормируются отдельно для газового сопла. Эти параметры задаются источником питания и механизмом подачи с учетом материала, толщины детали, диаметра проволоки и установленного тока. Сопло NW16 обеспечивает формирование газовой защиты при соблюдении технологического режима горелки.
Купить газовое сопло Abicor Binzel 145.0518 NW16 L76 можно для единичного ремонта, формирования складского запаса или оптового снабжения сварочного производства. Организуется поставка по Москве и в регионы России.