KR47-PP опорный ролик с цапфой JNS CF20-1UUR
Бренд: JNS
Модель:CF20-1UUR
Статус: В наличии
CF20-1UUR опорный ролик с цапфой JNS
  • UU - двухстороннее уплотнение
  • R - профиль с радиусом R = 500
Размеры подшипника CF20-1UUR:
  • d = 20 мм
  • D = 47 мм
  • B1 = 66 мм